Среда, 19.12.2018, 00:29
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Главные разделы
Дополн.разделы

Праздники России





Президент РБ

Новости от ИА Regnum


Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


ваш браузер
-

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск по сайту

Сайт партии Единая Россия РБ



Наши фото
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наша погода
Помнить павших!
Обобщенный банк данных содержит информацию о защитниках Отечества, погибших и пропавших без вести в период Великой Отечественной войны и послевоенный период.

Гимны Российской Федерации и Республики Башкортостан

Гимн РФ (оркестр)

Гимн РФ (гр. Любэ)

Гимн РБ (оркестр)


(не забудьте подключить колонки)

Новости от ИА Башинформ

Телефоны Доверия
ФСБ России 8 (495)224-22-22
E-mail: fsb@fsb.ru
МВД России 8(495)237-75-85
ГУ МВД РФ по ПФО
8 (3121)-38-28-18
МВД по РБ 8 (347)-128,
с мобильного — 128
МЧС РФ 8(495)449-99-99
ГУ МЧС РФ по РБ 8(347)233-9999

Телефонный справочник Администрации Белорецкого района

Должность

Ф.И.О.

№ каб.

Телефон рабочий

Аппарат управления

Глава Администрации

Миронов
Владислав Геннадьевич

411

(34792) 3-20-30
5-09-95, ф.5-38-82

Первый заместитель главы Администрации

Тляубаев
Илгиз Сафиевич

303

5-18-67
4-22-07

Зам. главы Администрации по финансам
- начальник финансового управления

Зиятдинова
Амина Тимирбаевна

215

5-25-67

Зам. главы Администрации по кадрам

Пинящук
Иван Васильевич

408

3-42-11

Зам. главы Администрации по экономике

Ручкина
Ирина Викторовна

313

5-25-59

И. о. зам. главы Администрации по ЖКХ,
строительству и транспорту

Рыбаков
Всеволод Валерьевич

403

5-18-94

Управляющий делами Администрации

Хазиев
Рим Ринатович

207

3-41-34

Бухгалтерия

Главный бухгалтер

Лиходедова
Нина Константиновна

410

5-24-84

Главный специалист

Павлова
Галина Юрьевна

410

3-02-19

Главный специалист

Сычева
Лариса Николаевна

410

3-26-27

Главный специалист

Ким
Ирина Васильевна

410

3-26-27

Ведущий специалист

Светлакова
Олеся Михайловна

410

3-26-27

Сектор мобилизационной подготовки

Заведующий сектором

Сущенко
Владимир Алексеевич

406

4-02-99

Специалист 1 категории

Черепенькина
Ольга Владимировна

406

4-02-99

Юридический отдел

Начальник отдела

Панкратьева
Елена Николаевна

210

3-24-70

Главный юрисконсульт

Харисова
Олеся Хафизовна

212

5-25-57

Главный юрисконсульт

Хлынова
Инна Сергеевна

212

5-25-57

Ведущий юрисконсульт

Шагеева
Ирина Маратовна

212

5-25-57

Административная комиссия

Ведущий специалист – секретарь комиссии

Апсадыкова

Ляйсан Фатиховна

212

5-25-57

Общий отдел

Начальник отдела

Хакимова
Флюра Миннегареевна

109

3-41-59

Главный специалист

Михайленко
Татьяна Владимировна

209

5-24-85

Ведущий специалист

Шарипова
Гузель Хальфидовна

209

5-24-85

Главный специалист
- главный инженер-программист

Полетавкин
Максим Константинович

400

3-20-26

Ведущий специалист
- ведущий инженер-программист

Якупов
Равиль Димович

400

3-20-26

Ведущий специалист

Калинина
Елена Николаевна

208

3-27-37

Ведущий специалист

Лысенкова
Ольга Анатольевна

208

3-27-37

Главный специалист

Шестова
Ольга Анатольевна

303

5-18-67

Специалист 1 категории

Файзуллина
Юлия Адгамовна

411

3-20-30
5-09-95, ф.5-38-82

Специалист 1 категории

Силаева
Елена Григорьевна

411

3-20-30
5-09-95, ф.5-38-82

Комендант

Захаров
Василий Васильевич

105

3-42-77

Архивный отдел (ул. Б. Хмельницкого, 2а, ул. Крупской, 47 )

Начальник отдела

Васина
Ольга Владимировна

-

3-23-75
4-62-67

Главный специалист

Буренова
Татьяна Леонидовна

-

3-23-75
4-62-67

Ведущий специалист

Аллаярова
Гаухар Хайрулловна

-

3-23-75
4-62-67

Ведущий специалист

Таштимерова
Эльвира Нурмухаметовна

-

3-23-75
4-62-67

Отдел муниципальной службы и кадров

Начальник отдела

Домнина
Людмила Анатольевна

409

3-26-72

Главный специалист

Копьёва
Людмила Викторовна

409

3-26-72

Главный специалист

Ульянова
Вероника Валерьевна

409

3-26-72

Информационно-аналитический отдел

Начальник отдела

Зайцев
Александр Александрович

405

5-25-95

Главный специалист

Колесникова
Ольга Валерьевна

405

5-25-95

Ведущий специалист

Кирамова
Айгуль Мидхатовна

405

5-25-95

Отдел молодежной политики, физкультуры и спорта

Начальник отдела

Полина
Светлана Валерьевна

407

5-04-33

Главный специалист

Тажетдинова
Лилия Радиковна

407

5-25-91

Ведущий специалист

Косарева
Наталья Владимировна

407

5-25-91

Отдел опеки и попечительства (ул. Ленина, 69, каб. 308)

Начальник

Вандышева
Наталья Николаевна


5-07-10

Главный специалист

Вашкау
Лариса Владимировна


3-32-18

Ведущий специалист

Чернова
Ольга Сергеевна


3-32-18

Ведущий специалист

Кожевников
Денис Сергеевич


3-32-18

Специалист 1 категории

Набиуллина
Элиза Шамильевна


3-32-18

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Заместитель председателя КДН и ЗП

Галлямова
Лилия Назимовна

110

3-21-23

Главный специалист

Хамзин
Наиль Габбасович

110

3-21-23

Ведущий специалист

Корниенко
Надежда Александровна

110

3-21-23

Специалист 1 категории

Кирамов
Фархат Мидхатович


3-32-18

Отдел экономического развития

Начальник отдела

Копьева
Наталья Васильевна

315

3-01-08

Главный специалист

Иванова
Анна Анатольевна

315

3-01-08

Главный специалист

Яруллина
Светлана Хафизовна

310

5-05-24

Ведущий специалист

Цыганова
Ольга Петровна

311

3-41-10

Сектор муниципальных закупок

Заведующий сектором

Озорнина
Ольга Панаетовна

307

3-20-93

Главный специалист

Гимранова
Наталья Александровна

307

3-20-93

Сектор развития предпринимательства и туризма

Заведующий сектором

Зимина
Ольга Александровна

311

3-41-10

Ведущий специалист

Борисова
Виктория Петровна

311

3-41-10

Отдел развития агропромышленного сектора,
анализа и прогнозирования потребительского рынка и услуг (ул.Косоротова, 8)

Начальник отдела

Красавин
Валерий Викторович

-

5-38-97

Сектор анализа и прогнозирования потребительского рынка и услуг

Заведующий сектором

Кирсанова
Лилия Раисовна

310

5-05-24

Главный специалист

Макарова
Любовь Алексеевна

310

5-05-24

Отдел жилищно-коммунального хозяйства и транспорта

Начальник отдела

Черепенькин
Евгений Анатольевич

404

3-41-50

Главный специалист

Оголихина
Марина Вячеславовна

309

3-33-25

Главный специалист

Калугин
Вячеслав Юрьевич

309

3-33-25

Ведущий специалист

Сулимова
Евгения Борисовна

309

3-33-25

Отдел жилищной политики

И. о. начальника отдела

Пенкина
Ирина Александровна

401

4-19-15

Главный специалист

Мосалева
Наиля Наильевна

401

4-19-15

Ведущий специалист

Ильичева
Елена Вадимовна

401

4-19-15

Служба муниципального земельного контроля

Главный специалист

Васючков
Василий Григорьевич

127

5-25-58

Отдел архитектуры и градостроительства (ул. Точисского, 23а)

Главный архитектор – начальник отдела

Печеркин
Евгений Владимирович

2

3-00-75

Главный специалист

Кабанова
Вероника Разифовна

2

3-00-75

Главный специалист

Султанов
Эльдар Мирзанурович

9

3-27-28

Ведущий специалист

Егошина
Ольга Михайловна

9

3-27-28

Ведущий специалист

Сенсина
Валентина Александровна

4

3-12-68

Отдел капитального строительства и ремонта (ул. Пушкина, 58)

Начальник отдела

Галиахметов
Эмиль Аксанович

-

3-16-44

Главный специалист

Салимгареева
Маргарита Венеровна

-

3-16-44

Ведущий специалист

Фаткуллина
Василя Алипбаевна

-

3-16-44

Сектор по делам ГО и ЧС (ул. Точисского, 29)

Заведующий сектором

Трифонов
Андрей Федорович

13

4-24-71

Главный специалист

Зиятдинов
Ленар Фагильевич

13

4-24-71

http://beladmin.ru/ru/administration/phones/