Суббота, 20.04.2024, 03:16
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Главные разделы
Дополн.разделы

Праздники России





Президент РБ

Новости от ИА Regnum


Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


ваш браузер
-

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск по сайту

Сайт партии Единая Россия РБ



Наши фото
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наша погода
Помнить павших!
Обобщенный банк данных содержит информацию о защитниках Отечества, погибших и пропавших без вести в период Великой Отечественной войны и послевоенный период.

Гимны Российской Федерации и Республики Башкортостан

Гимн РФ (оркестр)

Гимн РФ (гр. Любэ)

Гимн РБ (оркестр)


(не забудьте подключить колонки)

Новости от ИА Башинформ

Телефоны Доверия
ФСБ России 8 (495)224-22-22
E-mail: fsb@fsb.ru
МВД России 8(495)237-75-85
ГУ МВД РФ по ПФО
8 (3121)-38-28-18
МВД по РБ 8 (347)-128,
с мобильного — 128
МЧС РФ 8(495)449-99-99
ГУ МЧС РФ по РБ 8(347)233-9999

Главная » 2013 » Август » 21 » От всей души Поздравляем С Юбилеем
07:20
От всей души Поздравляем С Юбилеем
Лес - щедрый и большой подарок природы и одно из важнейших богатств нашей Республики, которая в свою очередь издавна славится замечательными специалистами, отдавших всю жизнь делу защиты и улучшения состояния леса.
21 августа 2013 года уважаемому жителю нашего села Абзаково Фазылову Мансуру Галяутдиновичу исполняется 65 лет.

Фазылов М.Г. 16 лет руководил Абзаковским лесничеством, стаж работы в лесном хозяйстве 32 года, является одним из больших знатоков своего дела.
Он родился и вырос в большой, многодетной и дружной семье в д.Абзаково.
Его отец и дедушка работали в лесном хозяйстве, он также решает не прерывать семейные традиции и продолжить дело своих предков став дипломированным специалистом по лесоводству.

С этой целью он поступает сначала в лесной техникум г.Уфе, после окончания которого в Аграрный институт по специальности «Лесное дело».
После окончания учебы, он устраивается мастером в совхоз «Наровчатка», Челябинской области, где проработав 16 лет он возвращается в родную деревню и там продолжает работать по специальности.
В 2010 году выходит на заслуженную пенсию.
За годы работы в Абзаковском лесхозе Мансур Галяутдинович, зарекомендовал себя умелым организатором, ответственным и авторитетным руководителем, старательным и трудолюбивым работником.
Он - лесничий 1 класса, не раз награждался отраслевыми Почетными грамотами, а также Почетными грамотами Российской Федерации и Республики Башкортостан.
Односельчане, родные и жители, не только сельского поселения, а и далеко за пределами с большим уважением относятся к нему, отзываются как о хорошем, добром и мудром человеке.
Радует то, что это замечательное поколение лесничих не прерывается, ведь в настоящее время сын Мансура Галяутдиновича – Фазылов Марсель Мансурович является руководителем Абзаковского лесничества.

Лично, мне помнится, как мы еще в 7-ом классе ездили на посадку, это занятие нас так увлекало, что мы спешили продолжать его после возвращения домой, обязательно брали с собой несколько саженцев и сажали их на улицу.
К сожалению, ни одно из них не выросло, зато осталось в памяти, как с друзьями возились с этими саженцами.
Об этой небольшой истории из моей жизни мне напоминают деревья посаженные Мансур Галяутдиновичем около здания лесничества (находится у подножия горы Бикамбат) и радует глаза смотрящих, в них уже не узнать маленькие саженцы, лет этак 16 назад.

Уважаемый Мансур Галяутдинович! Администрации сельского поселения Абзаковский сельсовет от имени всех односельчан, поздравляет Вас с юбилеем и желает всего самого доброго.
День рождения – это всегда своеобразный рубеж. Оглядываясь назад, мы отмечаем свои достижения и победы за прожитый год.
Спасибо Вам за то, что этот год Вы были всегда рядом с нами. Всегда с добрым и открытым сердцем, с чистой душой и поддержкой. Пусть Бог даст Вам здоровья на долгие-долгие годы. Пусть дни Ваши будут ясны и радостны! Пусть никогда Вас не покидает вера в лучшее. Пусть в душе всегда живет надежда. Любви и счастья Вам, здоровья и праздничного настроения! Новых ярких побед и достижений! С Днем рождения!

Просмотров: 561 | Добавил: Madina