Пятница, 26.04.2024, 13:49
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Главные разделы
Дополн.разделы

Праздники России





Президент РБ

Новости от ИА Regnum


Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


ваш браузер
-

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск по сайту

Сайт партии Единая Россия РБ



Наши фото
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наша погода
Помнить павших!
Обобщенный банк данных содержит информацию о защитниках Отечества, погибших и пропавших без вести в период Великой Отечественной войны и послевоенный период.

Гимны Российской Федерации и Республики Башкортостан

Гимн РФ (оркестр)

Гимн РФ (гр. Любэ)

Гимн РБ (оркестр)


(не забудьте подключить колонки)

Новости от ИА Башинформ

Телефоны Доверия
ФСБ России 8 (495)224-22-22
E-mail: fsb@fsb.ru
МВД России 8(495)237-75-85
ГУ МВД РФ по ПФО
8 (3121)-38-28-18
МВД по РБ 8 (347)-128,
с мобильного — 128
МЧС РФ 8(495)449-99-99
ГУ МЧС РФ по РБ 8(347)233-9999

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 17 18 »
Растущее благосостояние населения нашего региона подтверждается ежегодно увеличивающимся количеством приобретенного недвижимого имущества (жилых домов, квартир, комнат) либо их строительством.

Покупая или строя жильё, граждане РФ имеют право на возврат налога на доходы физических лиц, заявив имущественный налоговый вычет равный стоимости жилого объекта (но не более 2 миллионов рублей) в декларации 3-НДФЛ, тем самым получая возврат 13% от суммы квартиры. Для получения имущественного вычета ничего сложного нет: необходимо собрать документы, заполнить декларацию, отнести в налоговую инспекцию и спустя примерно 3 месяца получить деньги.
... Читать дальше »
Просмотров: 443 | Добавил: BorisM | Дата: 05.06.2014

Дорогие ветераны великой отечественной войны, труженики тыла, уважаемые гости и жители поселения, посетители нашего сайта! В истории России есть знаменательный и торжественный день, ставший одним из самых великих и священных праздников нашего Отечества – День Победы !

Эта дата навечно вписана в героическую летопись нашей многонациональной Родины как символ мужества, стойкости и братства наших народов в борьбе против фашистских захватчиков.
Огромное спасибо всем ветеранам, воинам, труженикам тыла, всем, кто ковал победу!!! Пока мы помним нашу историю и с ... Читать дальше »
Просмотров: 411 | Добавил: BorisM | Дата: 07.05.2014

Весенне-летний пожароопасный период характеризуется ростом пожаров, связанных с выжиганием сухой растительности. По этой причине необходимо соблюдать правила безопасности при обращении с огнем. Горящая трава может стать причиной крупного пожара.

Очаги пожаров, вызванные возгоранием сухой травы опасны тем, что в сухую жаркую погоду огонь быстро распространяется и может добраться до жилых строений, а это представляет большую угрозу для жизни и здоровья людей, влечет огромный материальный ущерб. Огонь не прощает легкомыслия и халатности.

Напоминаем, что на территории Башкортостана с 15 апреля по 15 мая объявлен месячник по ... Читать дальше »
Просмотров: 425 | Добавил: BorisM | Дата: 06.05.2014

Просмотров: 458 | Добавил: BorisM | Дата: 28.04.2014

В мае жителей республики ждут дополнительные выходные. В связи с праздниками нерабочими являются: 1, 2, 3, 4 и 9, 10, 11 мая 2014 года. Продолжительность работы в среду 30 апреля и в четверг 8 мая сокращается на один час, сообщили в Минтруда республики.
Напомним, 1 мая — Праздник Весны и Труда и День Победы 9 Мая являются нерабочими праздничными днями. В целях рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней, выходной день с субботы 4 января перенесен на пятницу 2 мая. ... Читать дальше »
Просмотров: 760 | Добавил: BorisM | Дата: 25.04.2014

Просмотров: 483 | Добавил: BorisM | Дата: 18.04.2014

Осторожно! Паводок!

Весенний паводок - опасное природное явление, которое может привести к непредсказуемым последствиям. Находясь на водоемах, будьте предельно бдительны, не оставляйте детей без присмотра, не позволяйте выходить на лед. Помните, соблюдая меры предосторожности, вы сохраняете жизнь себе и своим близким.
Лед на реках во время весеннего паводка становится рыхлым, "съедается" сверху солнцем, талой водой, а снизу подтачивается течением. Очень опасно по нему ходить: в любой момент может рассыпаться под ногами и сомкнуться над головой.
Поэтому следует помнить:
• на весеннем льду легко провалиться;
• быстрее всего процесс распада льда происходит у берегов;
• весенний лед, покрытый снегом, быстро превращается в рыхлую массу.
В период весеннего паводка и ледохода запрещается: ... Читать дальше »

Просмотров: 546 | Добавил: BorisM | Дата: 01.04.2014

Первый этап ежегодной всероссийской профилактической акции «Сообщи, где торгуют смертью!» стартовал в республике на этой неделе. До 28 марта органы наркоконтроля принимают информацию о возможных наркопреступлениях, обращения по теме деятельности управления, усовершенствования законодательства и другим вопросам, касающимся борьбы с наркопреступностью и наркоманией в целом.
Уважаемые белоречане!
Если вам известны места скопления наркоманов, лица, сбывающие наркотики, лица, занимающиеся незаконным приобретением, хранением, перевозкой, изготовлением или переработкой наркотических средств, сообщите об этом по «телефонам доверия»:
3-3 ... Читать дальше »
Просмотров: 584 | Добавил: BorisM | Дата: 24.03.2014

28 марта 2014 года в СДК с.Абзаково состоится
презентация первого альбома "Балакасем" Гайсара Минлегулова, а также выступают: Ян Лира, Айрат Зиннатов, Зилия Лукманова, Альмир Мухамедьяров.

Начало: в 19:00 час.
Цена билета: 120 руб.
Просмотров: 548 | Добавил: Madina | Дата: 21.03.2014

Более сорока человек смогли дозвониться в редакцию нашей газеты, где на вопросы читателей отвечал председатель районного Совета депутатов Евгений Яковлевич Карепанов.
Телефонная линия в этот день была действительно «горячей». Потому мы приносим свои извинения тем, кто так и не смог задать свой вопрос. Сегодня мы публикуем лишь часть вопросов и ответов, которые имеют общественное звучание.

Лилия Булатовна,
с. Железнодорожный:
- Когда откроют новый полигон ТБО и закроется старый? Почему у нас в городе так вольготно живут частные перевозчики и почему «убивается» АТП?
- Новый полигон твердобытовых отходов построен полностью ... Читать дальше »
Просмотров: 655 | Добавил: BorisM | Дата: 17.03.2014