Вторник, 16.10.2018, 00:51
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Главные разделы
Дополн.разделы

Праздники России





Президент РБ

Новости от ИА Regnum


Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


ваш браузер
-

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск по сайту

Сайт партии Единая Россия РБ



Наши фото
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наша погода
Помнить павших!
Обобщенный банк данных содержит информацию о защитниках Отечества, погибших и пропавших без вести в период Великой Отечественной войны и послевоенный период.

Гимны Российской Федерации и Республики Башкортостан

Гимн РФ (оркестр)

Гимн РФ (гр. Любэ)

Гимн РБ (оркестр)


(не забудьте подключить колонки)

Новости от ИА Башинформ

Телефоны Доверия
ФСБ России 8 (495)224-22-22
E-mail: fsb@fsb.ru
МВД России 8(495)237-75-85
ГУ МВД РФ по ПФО
8 (3121)-38-28-18
МВД по РБ 8 (347)-128,
с мобильного — 128
МЧС РФ 8(495)449-99-99
ГУ МЧС РФ по РБ 8(347)233-9999


Список депутатов
сельского поселения Абзаковский сельсовет
муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан



Округ № 1 –  Фазылов  Байрас  Буранбаевич.

с. Абзаково, улицы: 55 лет Победы (полностью), А. Харисова (полностью), Космактинская (полностью), Солнечная (полностью), Куян-Таш (полностью), Чудо-дерево(полностью), Совхозная(полностью), Ленина ( нечетные с № 167 по 207, четные с № 164 по № 188), проезд Трассовый (полностью),

ул. Школьная (с № 28 и до конца) 

Округ № 2 –  Ярмухаметова  Марьям   Аксановна

с. Абзаково, улицы: Ленина (нечетные  с №  101- по 151; четные с №110 – по 148);

С. Юлаева полностью; Кооперативная полностью;

Набережная (с №49 по 52)

Округ № 3 –  Ахмедьянов  Рустам  Таштимирович.

с. Абзаково, улицы:  Ленина (нечетные с № 59 по 99, четные с № 66 по 108), Набережная  (с № 26 по 48), Школьная (с № 12по № 27)




Округ № 4 –  Аккучуков  Юлай  Сабирьянович

с. Абзаково, улицы: Ленина (с № 18 по 57), Набережная (с №  1- 25),

Школьная (с № 1-11)

Округ № 5 –  Магасумов  Салих  Магадеевич.

с. Абзаково, улицы: Ленина (с № 1-по 17), ул. Артельная (полностью), Молодежная (полностью).





Округ № 6  -  Ахметов  Хажмухамет  Гильметдинович

с. Абзаково, улицы: Лесная (полностью), Ленина (нечетные №153-163, четные №160- 150)

Округ № 7 –  Зыкрин  Вадим  Астахович.

с. Новоабзаково, улицы: Вокзальная (с № 3-16, с №27-29), Железнодорожников (полностью), переулок  Елочка(полностью), Горнолыжная(полностью)





Округ № 8-   Шагбазова  Минзиля  Мударисовна

с. Новоабзаково, улицы: Вокзальная ( с № 2 по № 26/1), Новая (полностью), Энергетиков (полностью), Трассовая (полностью), Проселочная (полностью)





Округ № 9 –  Нажмитдинов  Рафкат  Закирович 

д. Мухаметово ул. Школьная(полностью), Центральная (полностью)





Округ № 10 –  Салимгареев  Дим  Фанилович.

с. Уралтау  улицы: Уральская (полностью), д. Космакта ул. Железнодорожная(полностью), д. Карагайлы ул. Центральная (полностью)